02 Сентября 2012, 16:52:00
  Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Техподдержка "MyDean" - "штатные" головы для авто.  (Прочитано 68 раз)
support MyDean
Новичок
*

OfflineOffline

Расположение: Харьков

« : 29 Августа 2012, 15:23:58 »

Приветствуем автолюбителей и профессионалов по дооборудованию автомобилей.

Спасибо за помощь в организации техподдержки для потребителей.

В этой ветке форума "Союз Автоклубов" специалисты техподдержки корейского бренда «MyDean» (штатные автомагнитолы и камеры заднего вида для автомобиля) консультируют по установке программного обеспечения, технических особенностях и возможностях этой продукции.

Будем рады консультировать по вопросам монтажа и обслуживания оборудования в автомобилях, сообщать о новых акционных предложениях.

Приглашаем всех к общению, чтобы клиенты получали максимальную пользу от техвозможностей «MyDean».

С Уважением,
коллектив «MyDean Украина», «MyDean Россия».

е-mail:
+38 (067) 548-20-11

Dip
AK "Best Audi Team"
Администратор

OfflineOffline

Расположение: Донецк

Best Audi Team

358935970
« Ответ #1 : 29 Августа 2012, 19:45:30 »

(Y) (y) *THUMBS_UP*(Y) (y) *THUMBS_UP*(Y) (y) *THUMBS_UP*

Chip-Tuning , Tuning 063 326 48 88
Sereban
Глобальный модератор

OfflineOffline

Расположение: Калининский район

« Ответ #2 : 30 Августа 2012, 18:45:12 »

Цены конечно на штатные мафоны....

Дайте технические харатеристики касательно звука  (частотный диапазон, соотношение сигнал\шум и д.р.) а еще лучше что за аудио чип стоит, на чем звук построен?  8-| :-B

support MyDean
Новичок
*

OfflineOffline

« Ответ #3 : 31 Августа 2012, 09:02:33 »

Цены конечно на штатные мафоны....

Дайте технические харатеристики касательно звука  (частотный диапазон, соотношение сигнал\шум и д.р.) а еще лучше что за аудио чип стоит, на чем звук построен?  8-| :-B
Оконечный усилитель на TOSHIBA TB2939HQ 4 канала по 45w остальные характеристики можно посмотреть в даташите TB2939HQ.pdf
Базовые зарактеристики можно посмотреть здесь: http://mydean.ru/catalog/127/512/

Sereban
Глобальный модератор

OfflineOffline

« Ответ #4 : 31 Августа 2012, 09:40:29 »

А перед оконечником что стоит?  8-| :-B
ЦАП какой?

ЗЫ Я к чему эти все вопросы, просто за такие деньги можно купить алпайн 2ДИН и еще денег станеться на процессор к нему ....
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 09:54:37 от Sereban » Записан

support MyDean
Новичок
*

OfflineOffline

« Ответ #5 : 01 Сентября 2012, 00:50:25 »

А перед оконечником что стоит?  8-| :-B
ЦАП какой?.....
Ребята, я уже устал это повторять, одно и тоже на всех форумах, ничего нового не изобрели, эксперименты с аудиокодеком и табличным синтезатором звука завершились еще в 90-х годах.
Все наработки и до сих пор используются везде одни и те-же, что толку в ЦАП-е будет, если он будет крутой, допустим частота дискретизации будет 100кГц? Вы всёравно слушаете MP3 а там частота дискретизации 44кГц, а качество может быть еще хуже после конвертирования.
...
ЗЫ Я к чему эти все вопросы, просто за такие деньги можно купить алпайн 2ДИН и еще денег станеться на процессор к нему ....
Alpine и MyDean это разные платформы, это как Linux и Windows, их нельзя сравнивать, потому как есть любители и того и другого.
Alpine базируется на Linux а MyDean на windows. Проведем аналогию по Linux - это платформа для профессионалов в основном программистов, которые постоянно что-то дописывают, из коробки Linux работает примерно на 50% остальное нужно дорабатывать напильником, настоящие линуксоиды так и делают, каждый под себя ядро Linux пересобирает и многие годы всю эту систему отлаживает. Мне это знакомо не по наслышке, я сервер на линуксе настраивал несколько месяцев, потом обновления и так далее и до бесконечности. Но зато в конечном итоге получилось отлично, мой сервер на Linux он стал индивидуальным и больше ни у кого с подобными сервисами и ф-циями не было, двух одинаковых линуксов не бывает, очень редко, у каждого свой, как со своими недостатками, так и преимуществами.
Теперь проведём аналогию для Windows - эту платформу настраивать ненужно, потому, что об этом уже позаботились разработчики, которые работали не за спасибо а на результат и за деньги, даже Windows CE - это платная платформа с закрытым кодом, в отличие от Linux где всё построено на энтузиазме. Windows более универсален, более распространён среди обычных пользователей и программ для него много. Знаю точно, что все навигационные программы на windows работают хорошо и уже давно отлажены, а вот для линукс платформ типа андроида и прочих, только стали появлятся, но говорят еще плохо работают и не на всех девайсах, т.е. все программы находятся в тестировании.
Мне обе эти операционные системы нравятся я люблю и качество, но и люблю свободу тоже.
Так что дело Ваше Вам решать.
Кстати, если развивать и дальше Вашу тему, то зачем вобще покупать, MyDean или Alpine?
Можно собрать самому, так еще дешевле будет, вот можно начать с этой платформы: STM32 ARM Cortex Arduino

Q
Глобальный модератор

OfflineOffline

Dura lex, sed lex

« Ответ #6 : 01 Сентября 2012, 10:41:34 »

а у нас 295 грн пионер есть)) играет классно!! у меня в грузовиках стоят)
какой ЦАП стоит и на какой платформе они  я хз.....но звук офигенский!!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 10:56:48 от Q » Записан

USA car
Sereban
Глобальный модератор

OfflineOffline

« Ответ #7 : 01 Сентября 2012, 11:00:40 »

support MyDean спасибо за ответы

support MyDean
Новичок
*

OfflineOffline

« Ответ #8 : Сегодня в 10:18:24 »

а у нас 295 грн пионер есть)) играет классно!! у меня в грузовиках стоят)
какой ЦАП стоит и на какой платформе они  я хз.....но звук офигенский!!
Да, цена интересная, это что то типа этого: http://www.aliexpress.com/product-fm/622778035-4GB-Car-GPS-4-3-inch-touch-screen-car-gps-navigator-Mp3-Mp4-FM-Transmitter-best-wholesalers.html

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: